Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage bushing ] rencontre 188 produits.
Bouchon de contact isolant 24Kv/4000A avec 5 trous
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
180*180*550 36kv Résine de coulée paroi de busse d'isolation de la croix unique de cuivre Bus-Bar dans le commutateur
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 36KV |
36kv Résine de coulée paroi en bosse 190*210*450 Isolation avec filet blindé Croix unique de cuivre Bus-Bar dans le commutateur
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Voltage nominal: | 36KV |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'eau utilisée doit être égale ou supérieure à la valeur de l'eau utilisée.
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375 mm |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à:
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
40.5kv Résine de coulée Wall Bushing Isolation avec filet blindé Croix double de cuivre bus-bar dans les trous de busbar commutateur
| Détails d'emballage: | Cartons et cartons |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
24kV 4000A Boîte de contact isolante V.T Bouchon de bec avec résine de coulée
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
Isolateur de bousculade de bec en résine époxy V.T de 24 kV dans un boîtier de commutation à moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
11 kV émetteur-récepteur époxy résine coulée boîtier d'isolation de contact 2500A
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension nominale: | 20-25 jours |
| Fréquence Tension: | 42 kilovolts |
630A-4000A 36kv 660mm résine époxy V. T. Isolant de busse à bec avec filet blindé dans l'armoire de commutation
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |

